Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

16.01.2015 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ увеличил число услуг

Автор: Пресс-служба администрации района

Многофункциональный центр перешел на новый график работы. Начиная с текущей недели государственные  и муниципальные услуги доступны окинцам с 8.30 до 17.30 часов без перерыва на обед.

Кроме того, перечень государственных и муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» дополнен более 20 новыми услугами. В их числе услуги МВД, Росимущества, Росреестра, миграционной и налоговой, а также службы судебных приставов и Роспотребнадзора.

За полгода работы в Окинский филиал МФЦ поступило более 4 тысяч обращений за государственными и муниципальными услугами.

Также руководитель филиала рассказал о предстоящем изменении названия МФЦ. Министерство экономического развития Российской Федерации реализует проект по внедрению единого фирменного стиля для системы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Новый бренд многофункционального центра будет иметь название «Мои Документы». Задача нового фирменного стиля — создать центры, которые сделают процесс получения документов простым и доступным каждому. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.