Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

14.01.2015 10:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как прошли новогодние каникулы?

Автор: Пресс-служба администрации района

Первое общерайонное планерное совещание в 2015 году с участием руководителей бюджетных учреждений, территориальных и федеральных органов и глав сельских поселений провел глава района Баир Дашеевич Балданов. 

Старший аналитик Отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и секретного делопроизводства Чимит Наханцаков представил сводку по району в период новогодних каникул.
Напомним, для обеспечения готовности к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, безаварийной работы объектов жизнеобеспечения в условиях низких среднесуточных температур в администрации района традиционно был утвержден график дежурства должностных лиц в период длительных новогодних и рождественских праздников.
Во время дежурств были своевременно предоставлены информации об обстановке в Окинском районе в Правительство Республики Бурятия через оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.
«Новогодние и рождественские праздники на территории района прошли спокойно, без происшествий», — доложил Чимит Нимаевич.
Многие окинцы тоже выразили свое мнение через социальные сети, что в этом году новогодние торжества прошли на редкость тихо и спокойно.
Далее заслушали доклады заместителя Руководителя администрации района – председателя Комитета строительства, имущественных и земельных отношений Анатолия Ринчинова и глав сельских поселений о прохождении отопительного сезона. Все объекты теплоснабжения работали в штатном режиме, имеющийся запас твердого топлива был достаточный, использование резервных источников не производилось, неприкосновенный запас ГСМ не потребовался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.