Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 29.09.2014 г.

Хороший старт в начале учебного года

Автор: Василий Пронтеев, тренер ДЮСШ

С хорошего старта начали новый учебный год юные борцы нашего района. В составе сборной команды Бурятии они выступили 18-21 сентября в п. Бохан Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа среди юношей.

В весовой категории до 58 кг явную победу одержал ученик тренера Чингиса Дондокова Эрдэм Шарастепанов. Все свои встречи он выиграл досрочно, показав яркую и техничную борьбу. В финальной схватке он выиграл у тувинского борца со счетом 10:0 и стал победителем первенства Сибирского федерального округа.

Стоит отметить также неплохие выступления Андрея Борисова, Эдуарда Гергенова, Семена Манханова.

Выражаем огромную благодарность родителям наших спортсменов, спонсорам Манханову Г.Л., Хандакову Б.П., Сыренову С.А., Лопсонову В.Г., Лопсонову А.Г. Пожелаем нашим спортсменам побед на первенстве России в г. Новосибирске.