Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

19.09.2014 15:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 19.09.2014 г.

Слова благодарности – моим землякам

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
От имени Окинского местного отделения Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично выражаю вам искреннюю благодарность за поддержку кандидатов нашей партии на прошедших выборах депутатов муниципального образования «Окинский район» пятого созыва!

Нам очень нужна и важна ваша поддержка. Результаты всенародного голосования на этих выборах показали, что такая безусловная ваша поддержка есть. И тем самым вы подтвердили правильность проводимой нами работы в районе, одобрили планы на будущее, и, что самое важное – выразили солидарность с курсом, проводимым в стране Президентов России Владимиром Путиным, в республике – Главой Бурятии Вячеславом Наговицыным.

Мы уважаем мнение тех, кто отдал голоса за кандидатов, выдвинутых КПРФ, а также за самовыдвиженцев. Вместе с тем, хочу подчеркнуть, что двери Окинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открыты для всех. Мы готовы обсуждать все вопросы и проекты, которые ставятся вами и представителями других политических сил.

В новом созыве представительного органа нашего муниципалитета собрались, по моему мнению, компетентные и известные в районе руководители, высококвалифицированные в своих отраслях специалисты и управленцы. Представлены старшее и среднее поколение, а также молодежь. Средний возраст всех наших депутатов составляет 45 лет. А это, как известно, самая продуктивная и зрелая пора в жизни человека.

Администрация района продолжит свою работу по взаимодействию с Советом депутатов по всем вопросам, касающимся жизни горной Оки. Уверен, что результат такой слаженной совместной деятельности будет только положительным.

Жители сельского поселения «Сойотское» избрали своим главой самовыдвиженца-единоросса Доржо Шагдурова. Он опытный руководитель, который, думаю, будет грамотно выстраивать работу и с населением, и с районной властью, эффективно трудиться на хороший результат. В этом, конечно, же, мы будем помогать.

Дорогие земляки-окинцы!

Примите наилучшие пожелания добра, здоровья, счастья, любви и удачи! Пусть все задуманное вами свершится, пусть наши дети и внуки растут, радуя душу и сердце, пусть они добиваются новых высот! Пусть наша родная земля процветает, а жизнь становится лучше благодаря нашим совместным усилиям!

 

С уважением, Баир БАЛДАНОВ,

Глава муниципального образования «Окинский район»,

Секретарь Окинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.