Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

29.05.2014 15:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию заинтересованных лиц!

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования (Бурприроднадзор) является заказчиком государственной экологической экспертизы по материалам, обосновывающим объемы добычи лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ  «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16 мая 2000 года № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Окинский район» информирует заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений, на которых будут рассматриваться материалы оценки воздействия на окружающую природную среду изъятия охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

Общественные обсуждения пройдут 04 июня 2014 года в 16.00 часов по адресу: Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Советская, 32, конференц-зал администрации муниципального образования «Окинский район».

С материалами оценки воздействия на окружающую природную среду при изъятии охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года можно ознакомиться на официальном сайте Бурприроднадзора: http://www.burprirodnadzor.ru, официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Окинский район»: http://www.okarb.ru, в районной газете «Аха», администрациях муниципальных образований сельских поселений, межпоселенческой библиотеке, а также в Управлении сельского хозяйства администрации муниципального образования «Окинский район».

Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты Бурприроднадзора: info@rsbpn.govrb.ru.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.