Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.03.2014 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИП, узнай свою задолженность!

На региональной странице сайта ПФР для плательщиков страховых взносов будет размещен «Личный кабинет плательщика» (ЛКП).

ЛКП предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов: как для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. Объединение «Личного кабинета работодателя» и «Личного кабинета предпринимателя» в один сервис обусловлено стремлением создания более комфортных условий пользования данным сервисом плательщиками страховых взносов. Единственным отличием «Личного кабинета плательщика» от «Личного кабинета предпринимателя» является то, что даже для просмотра задолженности плательщику необходимо пройти процедуру регистрации.
В связи с этим, для удобства индивидуальных предпринимателей разработано дополнительное приложение «ИП! Узнай свою задолженность» для просмотра имеющейся задолженности, а также сумм текущих платежей. Воспользоваться данным приложением плательщики могут без регистрации, введя лишь свой регистрационный номер в ПФР, ИНН и код с картинки. Также здесь имеется возможность формирования квитанции для уплаты страховых взносов со штрих -кодом. Приложение размещено на региональной странице сайта ПФР.
В дальнейшем, для получения более подробной информации о произведенных платежах, осуществления сверки расчетов плательщики смогут, по ссылке, предусмотренной в приложении, переходить в «Личный кабинет плательщика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.