Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.02.2014 20:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство района по бенди

Автор: Ольга Бартаева
7 февраля в районном центре на стадионе «Юность» прошло Первенство Окинского района по хоккею с мячом среди юношеских команд 1999 – 2000 г.р., посвященное открытию Олимпийских игр в г. Сочи.

- Всего участие приняли три команды: «Орлик», «Сорок», «Хужир». По итогам игр победителем вышла команда «Сорок», на втором месте – «Хужир», и на третьем – «Орлик». Надо сказать, что в этот день в Орликской средней школе проходила традиционная ежегодная ярмарка, поэтому зрителей было мало.
По результатам соревнования прошел отбор ребят в сборную Окинского района для участия в Первенстве республики в с. Хоринск Хоринского района.
Отмечу, что есть достаточно талантливых ребят и при условии хорошей тренировочной работы, укрепления материально-технической базы, которую можно назвать слабой, можно добиться успехов. Хотелось бы выразить благодарность администрациям района, сельского поселения, которые выделяют транспорт для расчистки залитого катка от снега. Отдельная благодарность тренеру-любителю Д.С. Хумаеву, который
на собственной машине заливает нам каток для тренировки и проведения соревнований, – рассказал нам тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ А.В. Пронтеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.