Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

11.12.2014 16:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 15.12.2014 г.

Итоги очередной планерки

Автор: Пресс-служба администрации района

Очередное общерайонное планерное совещание в администрации провел первый заместитель Руководителя администрации района – председатель Комитета экономики Матвей Валентинович Мадасов. В повестку дня планерного совещания были включены актуальные вопросы, требующие оперативного решения, а также вопросы, касающиеся текущей работы и жизнедеятельности муниципалитета.

Старший аналитик Управления делами Сэсэг Гончикова ознакомила присутствующих об основных мероприятиях плана работы администрации на предстоящую неделю и об исполнении поручений руководства, подготовке и направлении ответов на запросы министерств и ведомств.

О ситуации в районе по отопительному сезону проинформировали заместитель председателя Комитета строительства, имущественных и земельных отношений Баясхалан Цыбденов, главы сельских поселений, руководители бюджетных учреждений.

О поступлении налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципального района и сельских поселений сообщила начальник Финансового управления Мария Иванова. Была заслушана информация консультанта Комитета экономики Дулмы Налхановой о размещении муниципальных заказов на муниципальные нужды в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Также на совещании заслушали оперативные информации за прошедшую неделю отделения полиции по Окинскому району Межмуниципального отдела МВД РФ «Тункинский» и Окинской центральной районной больницы.

После планерного совещания под руководством первого заместителя Руководителя администрации района – председателя Комитета экономики Матвея Мадасова прошли заседания Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики в условиях ЧС мирного и военного времени, Комиссии по повышению доходов консолидированного бюджета, оплаты труда и занятости населения, оргкомитета по подготовке и проведению 70-летия районной газеты «Аха».

В конце планерного совещания Матвей Валентинович дал ряд поручений и заданий.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.