Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.10.2014 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 24.10.2014 г.

Приглашение к участию в открытом конкурсе

Автор: Комитет строительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Окинский район»

Администрация муниципального образования «Окинский район» (далее –Заказчик) приглашает к участию в открытом конкурсе по определению победителя на право заключения договора аренды  здания   и земельного участка  для использования под аптеку готовых форм в с.Орлик (далее – здание), расположенных по адресу: Республика Бурятия, Окинский район, с.Орлик, ул. Обручева, 77.

Срок аренды — 5 лет. Арендная плата устанавливается за все арендуемое имущество, установленная сумма арендной платы является одним из условий конкурса и заявляется Заказчиком из расчета затрат арендатора в разрезе одного месяца (установлена ниже).

К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные лица Российской Федерации (с учетом обусловленных ниже ограничений), претендующие на заключение муниципального контракта, имеющие трудовые ресурсы, финансовые средства, автотранспорт, оборудование и другие материальные возможности, необходимые для выполнения условий договора аренды.

Форма торгов: открытый конкурс с подачей заявок в запечатанных конвертах.

Предмет конкурса: выбор победителя на право заключения договоров  аренды  здания   и земельного участка  для использования под аптеку готовых форм в с. Орлик.

Заказчик: Администрация муниципального образования «Окинский  район».

Адрес: 671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Советская, 32.

Ответственное лицо:  Ринчинов Анатолий Ильич

Обращаться с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30 часов в Комитет имущественных и земельных отношений администрации МО «Окинский район».

Источник финансирования: финансирование из бюджета муниципального образования  не предусмотрено.

Арендная плата: арендная плата за использование имущества уплачивается со дня  подписания договора аренды и рассчитывается по методике расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, утвержденной Советом депутатов муниципального образования «Окинский район» и земельным законодательством  Российской Федерации и Республики Бурятия. Размер  арендной платы 25809 рублей (двадцать пять тысяч восемьсот девять) рублей 47  копейки  в год с учетом НДС .

- аренда помещения – 21872 рублей 43  копейки

- аренда земельного участка – 4644 рублей 80 копеек

В течение срока аренды арендная плата может быть изменена, в связи с внесением изменений в методику расчета арендной платы в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Республики Бурятия и муниципального образования «Окинский район».

Срок  договора аренды:  5 лет.

Условия оплаты: арендная плата устанавливается за использование здания и земельного  участка, расположенного по адресу: РБ., Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева 77.

Дата, место и порядок предоставления претендентами конкурсной документации:  конкурсная документация предоставляется претендентами с 24 октября 2014 года по 24 ноября 2014 года по адресу Заказчика. Конкурсная документация выдается на основании заявки, подписанной руководителем, с указанием контактных телефонов, факса.

Место, дата и время вскрытия конвертов, заявок на участие в конкурсе: по адресу Заказчика 25 ноября 2014 г. в 15.00 часов.

Критерии оценки заявки: оценка конкурсных заявок будет осуществляться по следующим критериям:

- предложенные участником технические, технологические, качественные, финансовые и организационные мероприятия по улучшению имущества;

- технические возможности участника (автотранспорт, оборудование, другие материальные возможности необходимые для выполнения условий договора аренды);

- финансовое состояние участника;

- трудовые ресурсы, опыт работы участника;

- наличие соответствующих лицензий;

- другие предложения участника;

- репутация участника;

Дополнительная информация.

Участниками конкурса могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на оптовую и розничную торговлю фармацевтическими и  медицинскими  товарами.

Выше названные лица не должны находиться на стадии ликвидации, банкротства и их деятельность не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Участник конкурса не может иметь задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и отчислений в государственные внебюджетные фонды в размере, превышающем 25%  от балансовой стоимости его активов.

Участник конкурса  не должен иметь просроченной задолженности перед Заказчиком в денежном выражении, а также не исполненных перед Заказчиком других обязательств.

Условием конкурса является обязательное согласование арендатором с собственником сдачи в субаренду площадей здания, а также функциональное использование площадей здания.

Кроме того, претендентам на участие в конкурсе  необходимо подготовить:

1. Копии учредительных документов – Устав (положение), свидетельство о государственной регистрации, о постановке на учет в  налоговом органе по месту регистрации.

2. Сведения о финансовом состоянии за 2013 год. Для юридических лиц – копии баланса: Форма 1, Форма 2 за  1 полугодие 2014 года, для индивидуальных предпринимателей – справка МРИ ФНС  за 2013 год.

3. Подлинная справка МРИ ФНС о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней за  I  полугодие 2014 года (итоговые сведения без расшифровки).

4. Копии имеющихся лицензий.

5. Информационное письмо, подписанное руководителем организации-участника конкурса, заверенное печатью, об опыте оказания услуг в сфере фармацевтики (отзывы заказчиков, копии ранее заключенных контрактов, контактные телефоны партнеров конкурса).

6. Надлежащим порядком оформленную доверенность на представителя участника конкурса.

На заседании конкурсной комиссии по вопросу вскрытия конвертов с конкурсной документацией 25 ноября 2014 г. в 15.00 часов все претенденты (представители) на участие в конкурсе должны предоставить оригиналы тех документов, которые приложены к конкурсной документации в форме копий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.