Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

14.10.2014 09:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 10.10.2014 г.

О доходах и расходах бюджета

Автор: Пресс-служба администрации района

В четверг прошло заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности муниципальной службы муниципального образования «Окинский район» — главного специалиста по опеке и попечительству. Из-за недостоверности и неточностей некоторых сведений, представленных двумя участниками и отказа одного участника, конкурс был признан несостоявшимся. Повторный конкурс объявлен сегодня.

На рабочем совещании, прошедшем в этот же день, были рассмотрены основные параметры бюджета муниципального района на будущий года на период 2016 и 2017 годов. Финансовым управлением администрации и Комитетом экономики представлен прогноз доходов бюджета будущего года. Также обсуждены основные расходы районной казны на будущий год.

В этот же день глава района рассмотрел проект письма, который будет направляться в адрес двух депутатов Народного Хурала Бурятии – Бориса Ботоева и Кима Галсанова. Касается оно бюджетного финансирования расходных обязательств района и поселений в будущем году и выделения целевых средств из республиканской казны.

Отметим также, что в течение всей недели глава района и его заместители принимали земляков, обращающихся к ним по личным вопросам. Каждое обращение взято на контроль, по ним ведется работа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.