Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.12.2012 13:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рубежи родины - под защитой

Автор: Пресс-служба администрации района.
Глава Окинского района Баир Балданов принял участие в заседании Координационного Совета по пограничным вопросам при Главе Республики Бурятия, которое в этот раз провел заместитель председателя Совета, начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия генерал-майор Игорь Бондарев.

 

Последнее в уходящем году заседание Совета было посвящено вопросу о состоянии системы пропуска через государственную границу людей, транспортных средств, грузов, товаров и животных в пунктах пропуска на территории Бурятии. С докладом по этому вопросу выступил первый заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия Сергей Сундуков. В обсуждении этого вопроса приняли участие многие члены Совета и приглашенные.

Вторым вопросом члены Совета обсудили план работы на будущий год, в течение которого будет проведено два заседания, а также дважды будет заседать постоянно действующая рабочая группа. Разумеется, не только заседаниями и совещаниями ограничится работа этого координационного Совета при Главе республики, а большой работой всех его членов на местах: в районах, на участках государственной границы и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.