Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

09.01.2019 09:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК ОТПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В ОРЛИКСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Автор: Ольга Бартаева

30 декабря в Хара-Хужирском КСЦ прошел детский новогодний праздник.

В программе праздника значились новогоднее представление «Здравствуй Новый год!» и защита костюмов.

В гостях у хара-хужирцев на празднике побывали председатель районного Совета депутатов Мунко-Жаргал Ошоров, заместитель руководителя районной администрации – председатель Комитета по социальной политике Оксана Хулуева, глава сельского поселения «Орликское» Валерий Торпинкеев и депутат Совета депутатов МО СП «Орликское» Должид Бальжинимаева. Гости привезли с собой праздничное настроение, сладкие подарки для детей и денежные призы.

По традиции, после новогоднего представления, дети с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод вокруг ёлочки и защищали свои сказочные костюмы.

Первого места и денежного приза за костюм «Звездочета» был удостоен Аламжи Цыбденов, второе место – «Волк» Мэргэн Гергенов, третье место – «Кощей» Эльвира Бадмаева. Поощрительными призами награждены Аламжи Ошоров, Настя Шагдурова и Аида Шагдурова.

31 декабря уже для взрослого населения прошел новогодний «Голубой огонек».

Работниками КСЦ было организовано театрализованное представление «Новогодний переполох», все желающие защитили свои костюмы, а главной «фишкой» вечера стал розыгрыш лотереи. Суперприз лотереи – сотовый телефон и жарочно-духовой шкаф – выиграли Бадмаева Валентина Федоровна и Аюшеев Амгалан Борисович.

Зажигательный вечер продолжился веселыми играми, конкурсами и подарками от Деда Мороза.

В номинации «Лучшая бабушка» была награждена Габанова Аюна Тумуреевна, в номинации «Лучший папа» – Доржо Бальжинимаев, в номинации «Лучший спортсмен» – Эрдэм Хумаев.

«Голубой огонёк» завершился праздничной дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.