Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

21.01.2022 15:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрым сердцем мир держится!

Автор: С уважением, коллектив ГБУСО «Окинский СРЦН»

Новый год — любимый, волшебный праздник всех поколений. А ожидание чуда всегда завораживает не только детей, но взрослых.

Этот праздник таит в себе веру в чудо и некое таинство, ведь он волшебный не в прямом смысле этого слова, а он волшебный от этой новогодней суеты, света мигающих гирлянд, улыбок на лицах окружающих, предвкушения чего-то хорошего, доброго, от детских воспоминаний и от надежды! Надежды, что в новом году всё задуманное непременно должно исполниться, что всё обязательно получится и всё наладится. То ощущение счастья, радости, тепла и, конечно же, надежды и веры в чудо подарили нашим воспитанникам наши многоуважаемые спонсоры, люди с большим добрым сердцем. Именно они, как добрые волшебники, подарили детям море ярких и восторженных впечатлений от замечательных подарков. Восторг детей не передать словами! Различные интерактивные игрушки, настольные игры, мягкие игрушки, спортивный инвентарь, современные гаджеты и сладкие подарки получили ребята в праздничные дни.

Мы выражаем огромную благодарность за доброту, отзывчивость и подаренную детям радость:

◊ Коллективу Полномочного представительства Республики Бурятия при президенте Российской Федерации в г. Москва, а также, лично, уважаемой Юлие Григорьевне Дагдановой — заместителю Главы полномочного представительства Бурятии при Президенте РФ по экономическому развитию и инвестициям. Именно Юлия Григорьевна организовала сбор новогодних подарков для воспитанников ГБУСО «Окинский СРЦН» и обратилась к нашим землякам в г. Москва принять участие в акции «Сделаем ребенка счастливым!».

◊ Депутатам Народного Хурала Республики Бурятия — Бардунаеву Александру Владимировичу, Ивахиновой Инне Саяновне и Дашееву Николаю Дашеевичу.

◊ Прокурору Окинского района Инхерееву Николаю Борисовичу.

◊ Семье Балдановых Булыта Владимировича и Светланы Бадмаевны.

◊ Семье Ивановых Олега Борисовича и Оюны Зундыевны.

Вы подарили детям настоящую сказку, веру в добро и незабываемые эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в осуществлении своих жизненных планов, благополучия и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.