Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

25.06.2021 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация

Автор: Ольга Бартаева

На начало рабочей недели лесопожарная и гидрологическая обстановка в районе остается стабильной. Лесных возгораний не зафиксировано, а таяние ледников подходит к завершению. Ведется постоянный мониторинг уровня рек в сельских поселениях.

Напряженной остается в районе ситуация с коронавирусом. По данным Окинской центральной районной больницы на 23 июня всего заболевших в районе — 57 человек, из них 17 — работники рудника п. Самарта. Полный курс вакцинации прошли 1367 человек, т.е. 62,1 % от числа подлежащих вакцинации. В наличии имеются вакцины «Гам-КОВИД-Вак»: первый компонент — 190 доз, второй компонент — 400 доз. «ЭпиВакКорона» (также двукратная постановка) — 50 доз.

Во исполнение п.27 протокола заседания Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 14.06.2021 г. необходимо пройти вакцинацию против COVID-19. В связи с этим районным штабом направлены письма рекомендательного характера всем руководителям организаций и учреждений, а также строительным организациям, осуществляющим деятельность на территории района о прохождении вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.