Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.12.2021 15:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Богатство района — в людях

Автор: Октябрина Дашеева

Трудно переоценить значение энергетики в нашей жизни в наш век — век высоких технологий и энергий. Она обеспечивает работу и жизнедеятельность всех отраслей народного хозяйства, науки, нашего быта, развлечений и отдыха. Именно энергетическая отрасль позволяет двигаться к цивилизации и прогрессу. Но обязательно нужно помнить, что за всем этим стоят люди, именно они являются залогом успеха любой компании.

Профессия энергетика — особенная, это надёжные люди с особой закалкой.

Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников. Их нелегкий, сознательный труд, высочайшее мастерство достойны глубокого уважения и благодарности. В любых, даже самых тяжёлых условиях энергетики умеют работать так, как никто другой.

По итогам работы за 2021 год имя Баира Батуевича Лыгденова занесено на Доску Почёта филиала ПАО «Россети Сибирь — «Бурятэнерго» за высокие производственные показатели и личный вклад в решении стоящих перед обществом задач.

Баир Батуевич родился 31 марта 1976 года в селе Ехэ-Цакир Закаменского района. Работает в Окинском РЭС с 1998 года электромонтером распределительных сетей. За время работы зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Трудолюбивый и исполнительный человек, мастер своего дела. Женат, имеет 2 детей.

Поздравляем Баира Батуевича и желаем счастья, дальнейших успехов в работе. Чтоб были вы всегда богаты, здоровье было крепким, чтоб счастливая звезда светила вам всегда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.