Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

03.01.2021 10:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШЕЙ УСЛУГОЙ ГОДА МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ

Автор: Туяна ТУЛУЕВА

В эти предновогодние дни Диплом высокой потребительской оценки качества услуг по итогам 2019 года вручён предприятию «Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Окинского района в номинации «Лучшая услуга года».

Акция «Лучший продукт и услуга года» в Республике Бурятия ежегодно проводится региональной общественной организацией «Бурятская Ассоциация потребителей» при поддержке Правительства РБ. Целью проведения традиционной акции является стимулирование предприятий и предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности, продвижение лучших товаров и услуг в Республике Бурятия. Возможность представить свою продукцию и услугу на таком уровне даёт шансы заключить новые договоры, контракты, деловые связи. Ведь большинство потребителей предпочитают товары и услуги, которые имеют статус лучших.

Из нашего района дипломов этой общественной организации удостоились Окинская детско-юношеская спортивная школа, ООО «Саяны» и МБУК «Централизованная библиотечная система».

Светлана Леонидовна Цыремпилова, директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Окинского района:

- Сейчас мы полным ходом заняты подготовкой к проекту «Модульная библиотека», реализация которого начнётся в 2021 году. Готовим полный пакет документов, также идёт работа по подготовке и сдаче годового отчёта. Напомним, что по результатам конкурсного отбора на создание в 2021 году модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура» наша районная библиотека получит средства из федерального бюджета в размере 10 млн. рублей на реновацию. Новая модельная библиотека полностью поменяет формат работы и представление людей о библиотеке и станет настоящим центром притяжения населения.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших читателей и жителей Окинского района с наступающим Новым годом! Пусть новый 2021 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и незабываемых новогодних впечатлений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.