Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

09.07.2020 16:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У ОРЛИКСКОЙ ШКОЛЫ ДВА МЕДАЛИСТА

Автор: Орликская СОШ

3 июля 2020 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

С соблюдением всех санитарных требований, торжественное мероприятие прошло на плацу школы. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители детей, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Баира Шарастепанова, первых учителей, классных руководителей. Вместе с аттестатами одиннадцатиклассникам были вручены грамоты и благодарности за активное участие в школьной и спортивной жизни от школы, управления образования, культуры и от Главы района Матвея Мадасова.

Отрадно, что в этом году аттестаты особого образца и золотые медали за успехи в учении получили две ученицы – Бэлигма Бартаева и Анжелика Гергенова.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, ребята. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.