Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.05.2020 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – ОНЛАЙН

Автор: Ольга БАРТАЕВА

Как пояснили на Республиканском оперативном штабе, проведение всех массовых праздничных, спортивных и культурных мероприятий откладывается на неопределенное время. Всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Так, торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка, пройдут в онлайн режиме. По словам начальника Управления образования Баясхалана Цыбденова, в настоящее время подведомственное ему учреждение готовит электронную платформу для мероприятия, проводятся подготовительные работы по количеству участников и др.

В нашем районе в этом году всего 37 выпускников 11 класса: в Орликской школе – 26, в Сорокской сойотской школе-интернат – 4, в Бурунгольской СОШ им. С.Г. Дугарова – 7.

По данным Министерства прос-вещения РФ в этом году ОГЭ девятиклассники сдавать не будут, а ЕГЭ сдают только те, кто собирается учиться в ВУЗах. Ясности и полной картины по срокам и самому проведению ЕГЭ сейчас нет, но тем не менее в районе проводится подготовка к проведению тренировочных экзаменов, тестирование системы видеонаблюдения в пунктах приема экзаменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.