Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.10.2020 08:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП

Автор: Туяна ТУЛУЕВА

Недавний обильный снегопад немного задержал ход продолжающегося капитального ремонта центральных улиц районного центра. Но, тем не менее, работы продолжаются, да и наша «капризная» погода в эти дни решила поддержать наших дорожников несколькими погожими деньками. О том, какие работы ведутся на данном этапе нам рассказали инженер производственно-технического отдела Рашид Якупов и инженер-резидент ООО «СМП Строй» Арсалан Даблаев:

Подъём на улицы Телевизионная, Обручева

Покрытие выезда на ул. Советская

Рашид Якупов: «В эти дни мы завершаем стыковку улиц Обручева с Советской. Идёт покрытие спуска-подъёма с улицы Телевизионной на Комсомольскую и выезд на Советскую асфальтобетонной смесью, верхним плотным мелкозернистым покрытием. Также по улицам Обручева продолжаются работы по завершающему покрытию асфальтобетонной смесью тротуарных дорожек, установке сигнальных столбиков, дорожных знаков, нанесению дорожной разметки и т.д.

Кроме этого в эти дни мы сдаём объект капитального ремонта участка дороги «Монды-Орлик». Что касается улицы Набережной, то там все оставшиеся работы будут продолжены в апреле.

Арсалан Даблаев:

«Как вы видите, несмотря ни на что, работы продолжаются. Они также идут с опережением графика. Мы продолжаем следить за качеством её выполнения. Вот, например, в эти дни будем заново наносить дорожную разметку, так как в некоторых местах она выполнена с нарушениями, есть и другие замечания. Всё это учитывается Подрядчиком и устраняется. Таким образом, можно сказать, что завершается первый, самый большой этап всего капитального ремонта этого объекта. И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех водителей с их профессиональным праздником – Днём автомобилиста!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.