Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.06.2019 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ СТАЛА КОМАНДА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Автор: Сультим БАЗАРОВ

11 июня на стадионе "Юность" в с. Орлик прошел очередной IV заключительный этап спартакиады среди работников государственных и муниципальных учреждений района. 4 этап проходил в рамках летнего фестиваля ГТО в Окинском районе.

В спартакиаде приняли участие команды следующих учреждений: детского сада "Хараасгай", Управления культуры, Управления образования, Администрации района, сельского поселения "Саянское", Окинской ЦРБ.

Команды состязались по следующим видам: стрельбе из пневматической винтовки, метанию гранаты, в беге на 60 и 100 м, кроссу, по смешанной эстафете и футболу.

По результатам всех 4-х этапов чемпионом и обладателем переходящего кубка стала команда Администрации района, 2 место заняло Управление образования, 3 место – Управление культуры, 4 место – детский сад «Хараасгай», 5 место – Окинская ЦРБ. Хотелось бы, отметить, что за 2 общекомандное место боролись сразу 3 команды.

Поздравляем победителей и призёров I-ой спартакиады. Надеемся, что в новом сезоне другие коллективы организаций и учреждений примут активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.