Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

22.04.2019 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД РФ «Тункинский» информирует граждан о предоставлении государственных услуг

Автор: ОГИБДД

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД РФ «Тункинский» напоминает — Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для упрощения получения гражданами государственных услуг. Используя портал можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД, чтобы зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение. Также на портале можно узнать о ходе и результате рассмотрения данных заявлений.

Получить информацию об административных правонарушениях можно в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», либо на официальном сайте Госавтоинспекции, указав номера автомобиля и свидетельства о регистрации.

Для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (ЕПГУ) необходим паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Преимуществом данного сервиса является то, что при записи на получение государственной услуги гражданин сам выбирает дату, время и место приёма, что исключает его нахождение в очереди.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан использовать возможности Единого портала государственных услуг и оценить по достоинству его преимущества.

Подробную информацию по предоставлению государственной услуги по замене водительского удостоверения с помощью сайтаwww.gosuslugi.ru и использовании его ресурсов можно получить на сайте МВД по Республике Бурятия https://03.мвд.рф и на сайте МО МВД РФ «Тункинский»https://тункинский.03.мвд.рф в разделе «Государственные услуги» или по телефону РЭГ ОГИБДД МО МВД РФ «Тункинский» (8 30147) 42-3-53.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.