Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

21.03.2019 14:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые женщины- предприниматели!

Автор: Комитет экономики районной администрации

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Мама-предприниматель».

С 1 по 5 апреля 2019 года на базе Центра предпринимательства «Мой бизнес», расположенного в Улан-Удэ по ул. Смолина 65, бизнес-центр Greenwich стартует федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства.

Проект реализуется Министерством экономического развития РФ, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), РОО «Опора России». Официальным партнером мероприятия выступает Банк «Открытие». Соорганизатор – благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее» предоставляет грант победительнице в сумме 100 тыс. руб.

Образовательный проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница проекта получает грант в размере 100 тыс. рублей от фонда Amway «В ответе за будущее».

Подача заявки осуществляется на сайте mama-predprinimatel.ru до 25 марта 2019 года.

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, следует обращаться к консультанту Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» Юлии Забужчук по телефону: +7 800 30 30 123, доб. 122 и электронной почте: yuliya.zabuzhchuk@msp03.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.