Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.09.2018 16:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНГАРХАЕВЫ – САМАЯ ПРОДВИНУТАЯ ПАРА

Автор: ОСЗН по Окинскому району

Вчера, 25 сентября, в Улан-Удэ в рамках акции «Активное долголетие» на базе ФСК прошел конкурс «Супер-пара 2018». В конкурсе приняли участие 12 семейных пар, которые уже много лет рука об руку идут по жизни, и для того, чтобы показать насколько важны традиции, важна семья.

В конкурсе Окинский район представила одна из самых ярких семей нашей горной Оки Санжа Жамсаевича и Тамары Александровны Ангархаевых.

Их история любви началась в далёком 1973 году, и на протяжении 45 лет их путь был нелёгким и тернистым. Семейные ценности стали самым главным для них в жизни. Это образец супружеского долголетия и верности для молодых семей. Гостеприимство, щедрость, внимательность и стремление прийти помощь это их главные черты. Их дом — полная чаша, где всегда открыты двери для гостей. Радушием семья Ангархаевых славится на весь Окинский район. Здесь выросли их четверо детей, и сюда же приезжают сейчас 12 внуков.

Много лет проработав во благо района, Тамара Александровна удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Бурятия», а Санжа Жамсаевич – «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Бурятия».

По итогам конкурса окинскую пару можно поздравить с победой в номинации "Самая продвинутая пара". Желаем Санже Жамсаевичу и Тамаре Александровне крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, заряжайте людей неиссякаемой энергией и оптимизмом! Всех земных благ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.