Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

17.09.2018 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УЧЕТ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ГБУ «МФЦ РБ» осуществляет прием заявлений от родителей на постановку детей в очередь для предоставления дошкольного образования в новой информационной системе «Электронное образование Республики Бурятия».

С 01.09.2018 года органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, начали работу в новой информационной системе по учету детей дошкольного возраста.

Просмотр номера очереди доступна для родителей при личном обращении в ГБУ «МФЦ РБ» или по телефону ГБУ «МФЦ РБ», а также в районные, городские органы управления образованием.

Номер очереди ребенка формируется в автоматизированном режиме, в соответствии с датой подачи заявления на постановку на учет, выбранных дошкольных образовательных организаций (согласно муниципальным порядкам допускается выбор пяти детских садов) и определяется в каждую конкретную дошкольную образовательную организацию. Информирование заявителей об очереди ребенка осуществляется только в разрезе каждого детского сада. Общая очередь ребенка означает лишь номер в списочном составе детей и заявлений в системе.

Номер центра телефонного обслуживания филиала ГБУ "МФЦ РБ" по Окинскому району» 8(30150)51200, после набора номера необходимо дождаться ответа оператора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.