Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.12.2018 11:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЕ ШКОЛЬНИКИ ОКИ - НА ГЛАВНЫХ ЁЛКАХ

Автор: Пресс-служба администрации района

На главную ёлку страны отправились два окинских школьника – Анастасия Иванова и Мэргэн Путункеев. Об этом сообщил начальник Управления образования Баясхалан Цыбденов.

Отбор детей для участия в общероссийской новогодней елке проводился на основе конкурса. В результате в состав делегации вошли отличники учебы, победители олимпиад и соревнований, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и дети семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.

В день вылета в аэропорту будет усилена работа служб авиабезопасности и организации перевозок. Для детей и их сопровождающих специально выделят две стойки регистрации.

В столице России школьников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа. Дети посетят Московский планетарий, Большой Московский цирк, цирк братьев Запашных в Лужниках и Оружейную палату музея Московского Кремля, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Кроме того, на традиционную новогоднюю ёлку Главы Республики Бурятия приглашены одаренные и талантливые дети нашего района и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. В этом году на ёлку поедут 10 юных окинцев. Традиционная новогодняя ёлка главы Бурятии Алексея Цыденова состоится 28 декабря.

Новогодняя ёлка состоится в Физкультурно-спортивном комплексе. В этом году праздничное настроение детям подарит представление Государственного цирка Бурятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.