Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

06.11.2018 17:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ В ХАРА-ХУЖИРЕ

Автор: Мария Гомбоева

1 ноября в селе Хара-Хужир отметили День пожилого человека. С знаменательным днем земляков поздравили руководители района – глава Матвей Мадасов, председатель районного Совета депутатов Мунко-Жаргал Ошоров, депутаты Совета Нима Дабаев и Бадма Сыренов, а также специалист администрации Орликского сельского поселения Цыремпил Галсанов.

«Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, солнечных дней, хорошего настроения, крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей», — отметил глава района Матвей Мадасов.

Работники сельского дома культуры подготовили виновникам торжества насыщенную программу. В этот день для собравшихся в актовом зале Хара-Хужирской начальной школы-сада был организован праздничный концерт, который подготовили учащиеся школы-сада и члены художественной самодеятельности села. А после этого дедушки и бабушки посостязались в увлекательной викторине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.