Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.10.2018 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, СЕЛЬХОЗЯРМАРКА, РОЗЫГРЫШ КУБКА – КО ДНЮ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Автор: Мария Гомбоева

Празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Окинском районе намечено на 31 октября. Оно пройдет в районном культурно-досуговом центре.

В программе торжественного собрания прозвучат поздравления и доклады, пройдет награждение и представят праздничный концерт.

На совещание свои доклады готовят начальник Управления сельского хозяйства Альберт Хандаков об итогах деятельности в сфере сельского хозяйства за 9 месяцев 2018 года, начальник отдела Пенсионного фонда РФ в Окинском районе – филиала ОПФР Светлана Балданова – об организации работы Отдела ПФР в Окинском районе по выявлению лиц, имеющих «сельский» стаж, начальник Окинского филиала БУ ветеринарии «Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Должид Бальжинимаева – о деятельности филиала.

Накануне торжественного собрания, 30 октября, состоится сельскохозяйственная ярмарка. Ярмарка состоится в 12.00 ч. на территории районного музея).

На ярмарке сельчане смогут реализовать мясную и молочную продукцию, дикоросы, а также изделия ручного изготовления и пошива.

Напоминаем, для реализации мясной и молочной продукции необходимо получить соответствующую ветеринарную справку в Окинском филиале БУ ветеринарии «БРСББЖ».

Также в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства 2 и 3 ноября будет проведён традиционный розыгрыш переходящего Кубка по волейболу кавалера Ордена Отечественной войны, почетного гражданина Окинского района Доржо Соктоновича Унжуева. Розыгрыш Кубка пройдет среди мужских и женских команд. К соревнованиям приглашаются команды поседений, организаций и учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.