Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.10.2018 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ПРИМЕНЯТ ДЛЯ ОЦЕНКИ ИНТЕРВЬЮ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

Автор: ТАСС

Организаторы второго конкурса управленцев «Лидеры России» планируют в тестовом режиме использовать искусственный интеллект для оценки видеозаписей интервью участников. Об этом рассказал в интервью ТАСС руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Второй конкурс управленцев «Лидеры России» начался 10 октября.

«Искусственный интеллект будет в тестовом режиме применяться для оценки видеоинтервью участников. Это еще одно нововведение конкурса текущего года», — сказал Комиссаров.

По его словам, искусственный интеллект будет распознавать около 3 тыс. параметров видеозаписи интервью и связывать их с оценками конкурсантов по различным компетенциям.

«Пока для нас это только дополнительная возможность, и окончательное решение о применении искусственного интеллекта в будущем мы примем по результатам этого года», — подчеркнул Комиссаров.

Напомним, что регистрация на конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. К участию пригласили и управленцев из Бурятии. Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.