Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

07.08.2017 17:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОКЕ ПРОЙДУТ ДНИ МИНСОЦЗАЩИТЫ БУРЯТИИ

Автор: Мария Гомбоева

10 августа в рамках Дней Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия окинцы смогут получить прямые консультации от руководящего состава Министерства.

В этот день в районе будут работать первый заместитель министра – председатель Комитета информационно-аналитического и финансового обеспечения Анастасия Меринова, руководители комитетов Министерства и обособленных подразделений РГУ «Центр социальной поддержки населения».

В конференц-зале администрации района в 14:50 часов состоится встреча с представителями общественных организаций, руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений, на которой с докладом «О профилактической работе с семьями находящимся в социально-опасном положении» выступит начальник ОСЗН по Окинскому району Саяна Хайдакова.

В районном центре с 15:20 часов будет организован прием граждан по личным вопросам. Затем руководители Министерства посетят семью Петра и Оюны Марзаевых, имеющей шестеро детей, и приемную – Артура и Феодосии Торпинкеевых.

Основные мероприятия Дней Министерства пройдут в Окинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в м. Ухэриг. В центре состоится совещание начальников обособленных подразделений РГУ «Центр социальной поддержки населения», а также ознакомление с его работой. Кроме того, представители Министерства проведут флеш-моб с воспитанниками центра.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.