Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.07.2017 16:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ

Автор: Пресс-служба администрации района

Вчера состоялась внеочередная XXVIII сессия Совета депутатов муниципального образования «Окинский район» V созыва.

Сессия началась с поздравлений депутатов. В эти летние дни 70-летний юбилей отметил Нима Жапович Дабаев, 45-летний – Людмила Урбаева, 35-летний – Андрей Монголов, а Бадма Габанов и Светлана Балданова – дни рождения.

В работе сессии приняли участие Глава района Матвей Мадасов, прокурор Окинского района Эрдэм Манзаев, заместители главы района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.

На повестке дня рассматривались 2 вопроса: о приеме имущества из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Окинский район» и о внесении изменений в бюджет муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Первым был одобрен вопрос о передаче из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность на безвозмездной основе 4 комплекта школьной мебели для средних общеобразовательных школ.

Далее был обсужден вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Окинский район» V созыва от 21.12.2016 г. № 62-2016 «О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Проект Решения Совета депутатов был разработан в целях уточнения доходов и расходов бюджета муниципального района. В этом обсуждении депутаты приняли единогласное положительное решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.