Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

27.04.2017 14:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ «25 ЛЕТ МЧС РОССИИ»

Автор: Мария Гомбоева

В начале планерного совещания, прошедшего в минувший понедельник, глава района Матвей Мадасов и начальник отделения надзорной деятельности профилактической работы Окинского района УНДПР ГУ МЧС России по Республике Бурятия Борис Гергенов в торжественной обстановке вручили юбилейные медали «25 лет МЧС России» за плодотворный добросовестный труд в сфере гражданской обороны первому заместителю руководителя администрации Анатолию Ринчинову, главе муниципального образования сельское поселение «Саянское» Дамбе Тапхарову, главному специалисту по мобилизационной работе Чимиту Наханцакову.

- Медали вручаются в соответствии с приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.12.2016 г. № 421-к, зачитал Борис Александрович.

         Поздравляя награжденных, Матвей Валентинович отметил, что работа в области гражданской обороны, на первый взгляд, не заметна. В первую очередь, обычно награждают тех, кто принимал активное участие в ликвидации последствий ЧС, а тех, кто, наоборот, не допустил на своей территории чрезвычайных ситуаций, незаслуженно забывают. Анатолий Ильич уже пять лет возглавляет районную комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Дамба Михайлович на протяжении десяти лет работал в должности начальника районного отдела ГО, ЧС, а Чимит Нимаевич работал специалистом этого отдела.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.