Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.04.2017 13:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОВЕТ РАССМОТРЕЛ ВОПРОС ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ

6 апреля 2017 года проведен Совет при Главе по развитию малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Окинский район», на котором рассматривались вопросы по завышенным ценам на продукты питания, ценовой политике при перевозках пассажиров.

Глава района Матвей Мадасов поднял вопрос, заданный населением в ходе проведения сельских сходов в марте 2017 года о снижении стоимости билета на проезд «Орлик – Улан-Удэ». Обществу с ограниченной ответственностью «Ока-Сервис» было рекомендовано рассмотреть вопрос о снижении тарифа на проезд. После проведения переговоров с 10 апреля 2017 года цена за проезд уже была снижена на 90,0 рублей и составила 1480,0 рублей.

Индивидуальным предпринимателям рекомендовано представить предложения по вопросу регулирования цен либо их обоснования в целях исключения жалоб населения района на завышенные цены. Комитету экономики поручено проанализировать и сравнить цены на продукты питания и горюче-смазочные материалы по Окинскому, Тункинскому, Курумканскому, а также в городах Иркутск и Улан-Удэ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.