Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

09.01.2017 19:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРВАЯ ПЛАНЕРКА ГОДА: НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ПРОШЛИ СПОКОЙНО

Автор: Пресс-служба администрации района

Новый год Ока встретила без происшествий. Об этом сообщили на первом общерайонном планерном совещании в 2017 году с участием руководителей бюджетных учреждений, территориальных и федеральных органов, а также глав сельских поселений провел глава района Матвей Мадасов.

Исполняющий обязанности начальника Отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и секретного делопроизводства Зоригто Цыбиков доложил сводку по району в период продолжительных новогодних каникул.

Напомним, в целях обеспечения готовности к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, безаварийной работы объектов жизнеобеспечения в условиях низких среднесуточных температур в администрации района был утвержден график дежурства должностных лиц в период длительных новогодних и рождественских праздников.

Во время дежурств ответственных лиц ежедневно предоставлялась информация об обстановке в Окинском районе в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и в Правительство Республики Бурятия.

«Новогодние и рождественские праздники на территории района прошли спокойно, без происшествий», — доложил Зоригто Сырен-Доржиевич.

Далее заслушали доклад заместителя Председателя Комитета строительства, имущественных и земельных отношений Баясхалана Цыбденова о прохождении отопительного сезона. Все объекты теплоснабжения работали и работают в штатном режиме, имеющийся запас твердого топлива достаточный, кроме десяти бюджетных организаций. Использование резервных источников не производилось, неприкосновенный запас ГСМ не потребовался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.