Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

03.08.2016 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА СПАРТАКИАДЕ ПОЖАРНИКОВ ОКИНЦЫ ЗАВОЕВАЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО

С 29 по 31 июля на берегу озера Байкал в поселке Турка Прибайкальского района проходила 2-ая летняя спартакиада среди Государственных казенных учреждений, подведомственных Республиканскому агентству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. 

Первая в истории агентства спартакиада прошла в прошлом году и была посвящена 10-летию образования Государственного казенного учреждения Республики Бурятия по делам ГО, ЧС и ОПБ. В этом же году спартакиада была посвящена Году пожарной охраны МЧС России. 
— Спартакиада 2015 прошла в атмосфере праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Команды показали хорошую физическую подготовку, сплоченность, инициативу и волю к победе, — отметили организаторы спартакиады. 
За звание самых лучших, спортивных и талантливых боролись семь команд. Участники показали силу, терпение и выносливость в футболе, волейболе, легкоатлетической эстафете. Самым зрелищным этапом спартакиады стало перетягивание каната. Свои артистические таланты показали все участники команд в конкурсе художественной самодеятельности. 
По итогам соревнований команда 44-Окинской пожарной части Государственной противопожарной службы Республики Бурятия заняла третью ступень пьедестала, уступив пальму первенства командам Государственного казенного учреждения Республики Бурятия по делам ГО, ЧС и ОПБ и 8-го Прибайкальского отряда Государственной противопожарной службы Республики Бурятия. Нашей команде вручили денежный сертификат. Кроме того, приза зрительских симпатий удостоился вратарь сборной команды 44-й Окинской пожарной части Баир Гунгаев.

Поздравляем земляков и желаем дальнейших успехов в работе и спорте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.