Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

25.07.2016 10:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИВОТНОВОДЫ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПО СУБСИДИЯМ

Автор: Пресс-служба администрации района

Сельхозпроизводители Бурятии, получившие государственную поддержку в виде компенсации части затрат на содержание маточного поголовья КРС, начали представлять отчетную документацию в Министерство сельского хозяйства и продовольствия. Они должны отчитаться по необходимым документам в срок до 1 сентября.

Получатели субсидии должны в соответствии с Порядком предоставления субсидий физическим лицам на финансовое обеспечение затрат на содержание маточного поголовья крупного рогатого скота представить выписку из похозяйственной книги о наличии сельскохозяйственных животных на 1 июля текущего года;  отчет о достижении показателей результативности за год (с 1 июля прошлого года по 1 июля нынешнего); копии договоров на приобретение кормов, выполнение услуг по заготовке кормов (аренда техники, перевозка кормов); документы, подтверждающие оплату выполненных работ (оказанных услуг) по заготовке кормов, транспортных услуг, оплату приобретенных кормов, горюче-смазочных материалов.

«Подробнее с документацией можно ознакомиться у нас в УСХ. Также специалисты окажут содействие в подготовке отчетности», — отметили в Управлении сельского хозяйства администрации района.

Так же, напоминаем, что в случае, если Получателем не выполнены показатели результативности, субсидии подлежат возврату в доход республиканского бюджета в течение месяца со дня получения соответствующего требования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.