Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.04.2016 16:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОКРАЩЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ВРЕДИТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ

Автор: Пресс-служба администрации района

Глава Окинского района Баир Балданов на прошлой неделе принял участие в мероприятиях, проведенных Главой Бурятии Вячеславом Наговицыным и в Правительстве республики. Одно из них – традиционное совещание с главами районов и городов республики.

По словам руководителя нашего муниципалитета, на этом совещании которое вёл сам Глава республики, было рассмотрено сразу несколько вопросов, а в конце состоялся непринужденный обмен мнениями по проблемным вопросам территорий.

Баир Балданов обозначил перед руководителем республики проблему оптимизации, укрупнения и перевода федеральных структур, работающих на территории Окинского района. По мнению главы района, большинство таких процедур в конечном итоге счете самым отрицательным образом влияют на качество предоставляемых государственных услуг.

Глава района подчеркнул, что некоторые федеральные структуры всё же идут на встречу и сохраняют в Оке свои штатные единицы, но другие сокращают штаты для экономии средств. Вячеслав Наговицын отметил, что любые сокращения и оптимизации не оправдывают себя, если они создают проблемы для простых жителей. Поэтому он взял под свой личный контроль некоторые вопросы, связанные с обращением главы Окинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.