Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

16.12.2016 15:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Автор: Соб.инф

9 декабря прошел Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в районе прошел ряд тематических мероприятий.

Как рассказал начальник Контрольно-правового отдела районной администрации – уполномоченного подразделения по профилактике коррупционных правонарушений Пунцык Иванов, в настоящее время большое значение придается борьбе с коррупцией.

В администрации района на стенде размещена профилактическая информация по противодействию коррупции. В районной библиотеке организована выставка с материалами, посвященными этому дню. В спортивном зале ДЮСШ прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери, на котором Комитетом по социальной политике совместно с Контрольно-правовым отделом с участием местного отделения региональной молодежной общественной организации «Федерация молодежи Бурятии» Окинского района и районного волонтерского движения «Пульс Оки» проведена акция «Мы против коррупции».

Кроме того, 15 декабря в администрации района прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции, на котором были заслушаны руководители структурных подразделений с докладами о проводимых мероприятиях в данном направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.