Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

11.11.2016 14:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИВОТНОВОДОВ ПРИГЛАШАЮТ НА ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Автор: Мария Гомбоева

17 ноября в 14.00 часов в районном культурно-досуговом центре пройдет торжественное совещание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На мероприятие приглашаются все сельхозтоваропроизводители района.

В программе мероприятий выступления главы района Матвея Мадасова, председателя районного Совета депутатов Мунко-Жаргала Ошорова, начальника Управления сельского хозяйства Альберта Хандакова и другие. В завершение собрания состоится награждение и праздничный концерт.

Кроме того,  Управление сельского хозяйства приглашает жителей района на сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 17 ноября 2016 года в 11.00 часов. по адресу с. Орлик, ул. Кооперативная, 18 (бывшее здание «Горная Ока»).

На ярмарке сельхозтоваропроизводителями района будет представлена мясная (говядина, свинина, баранина, субпродукты), молочная (сметана, масло, молоко в замороженном виде и кисломолочный напиток (аарса) продукция, дикоросы (ягоды в замороженном виде, орехи и т.д. Также в продаже будут изделия ручного пошива (стельки, рукавицы, носки вязаные, сумы вьючные).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.