Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

22.09.2015 13:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запланированном на неделю

Автор: Мария Гомбоева

На этой неделе в администрации района запланирован ряд рабочих совещаний. К началу подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи пройдет заседание организационного комитета. Меры по снижению аварийности на дорогах обсудят на комиссии по безопасности дорожного движения, которая намечена на четверг.

Как мы сообщали ранее, началась подготовка к двум мероприятиям республиканского значения: сойотскому празднику «Улуг-Даг» и турниру по вольной борьбе на призы Сергея Замбалова. Определена дата их проведения – 22-25 октября. На этот раз национальный праздник и спортивное событие пройдут в сельском поселении «Саянское».

23 сентября в с. Хужир учащиеся 5-11 классов посоревнуются в мини-футболе. 25 сентября стартует традиционный XXVIII туристский слет учащихся, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Параллельно пройдет другое соревнование – районное первенство по спортивному ориентированию среди школьников на Кубок ветерана афганской войны, капитана Гомбоева Л.В. 

Церемония инаугурации нового главы сельского поселения «Саянское» назначена на 25 сентября, – об этом сообщила исполняющий обязанности главы поселения Будалия Мандагаева. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.