Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.09.2015 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 18.09.2015 г.

В САДАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕПЛО

Автор: Мария Гомбоева

Заместитель председателя Комитета строительства, имущественных и земельных отношений Баясхалан Цыбденов проинформировал на очередном планерном совещании о начале отопительного сезона. 

Информацию на эту тему продолжили главы и представители администраций сельских поселений. В Саянском поселении, как доложила исполняющий обязанности главы поселения Будалия Мандагаева, отопительный период проходит в штатном режиме. Такое же положение дел наблюдается и в Бурунгольском поселении.  Исключением стал  сельский клуб в селе Балакта, который из-за аварии не отапливается с прошлого года.

Отметим, что в течение этой недели запланированы выезды по поселениям нижнего куста с целью обследования систем теплоснабжения и проверки готовности объектов к наступающим холодам.

«В детском саду «Солнышко» в двух группах протекают трубы. Проведено обследование причин протечки, составлена смета на их устранение» проинформировал Баясхалан Цыбденов. «Устанавливаю персональную ответственность руководителей соответствующих структурных подразделений за качеством проведения ремонтных работ, а также неукоснительное выполнение требований СанПиН в детских дошкольных образовательных учреждениях в части поддержания необходимого температурного режима», – поручил Баир Дашеевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.