Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

23.07.2015 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невероятное представление!

Автор: Мария ГОМБОЕВА

На радость всем детишкам 18 июля, в день Сурхарбана, посвященного 75-летнему юбилею района, было организовано шоу мыльных пузырей. С этой целью к нам приехали представители фирмы, специализирующейся в организации праздников, ООО «Шоу-Центр «Престиж» из г. Иркутск.  

Реализовать этот проект и подарить детям настоящий праздник стало возможным благодаря поддержке Международной золотодобывающей компании Nordgold, в лице её представительства в Республике Бурятия компании ОАО «Бурятзолото», Администрации Окинского района и Байкальского регионального благотворительного фонда местного сообщества.

Яркий красочный номер удивил и порадовал всех. Море радости и волшебства! Абсолютно все, и дети и взрослые, с огромным удовольствием погрузились в волшебство мыльных пузырей: пузыри от маленьких и гигантских, радужные мыльные шлейфы и замысловатые фигуры из пузырей, пузыри длиной в несколько метров, дождь из пузырей и многое другое. После этого ребятам продемонстрировали научное шоу, которое основано на простейших правилах физики и химии. Пожалуй, фокусы, проделанные мастерами, удивили не только детей, но и их родителей. Сибирское дыхание, олимпийский огонь, воздушный чупа-чупс, оптический обман, гигантская сосиска, водопад тумана – многообразие научных экспериментов! Такого мы еще не видели!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.