Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.04.2015 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем за выравнивание тарифов на электроэнергию

Автор: Пресс-служба администрации района

На очередном планерном совещании директор филиала ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Окинскому району рассказал присутствующим о прохождении голосования за выравнивание тарифов на электроэнергию.

«В нашем филиале жители района могут проголосовать за выравнивание тарифов на электроэнергию в Бурятии, как и в Иркутской области. Проголосовать за инициативу может каждый желающий, необходимо лишь зарегистрироваться на портале государственных услуг: http://www.gosuslugi.ru.  Процесс регистрации прост и не занимает много времени. Необходимо заполнить регистрационную анкету и подтвердить свою личность. Подтвердить личность можно у нас филиале МФЦ», — сообщил он.

Лишь только после того, как инициатива наберет достаточное количество голосов, её будут рассматривать в федеральном правительстве, что в конечном итоге может привести к снижению стоимости электроэнергии в Бурятии. 

Стоит отметить, что регистрация на портале госуслуг позволит каждому  гражданину не только голосовать за любую понравившуюся инициативу, но и пользоваться огромным перечнем государственных услуг не выходя из дома. Без очередей и личного посещения различных учреждений можно будет заказать заграничный, отечественный паспорт и водительское удостоверение, зарегистрировать автомобиль, получить справку или выписку. Всего в перечне порядка 120 государственных услуг. Важно и то, что зарегистрировавшись на портале один раз, больше не придется подтверждать свою личность или заполнять какие-либо анкеты, а пользоваться электронными услугами без ограничений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.