Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.03.2015 10:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 20.03.2015 г.

Хоккей с мячом

Сборная команда учеников Сорокской сойотской школы-интерната приняла участие в Первенстве Республики Бурятия по хоккею с мячом среди юношей 2002-2004 г.р., которое проходило в с. Хоринск Хоринского района.

О том, как ребята сыграли, нам рассказал тренер команды Владимир Самсонов: «В первенстве приняли участие 8 команд. Наша команда заняла в своей группе третье место.

В первой игре нашим противником оказалась команда Бичуры, у которой мы благополучно выиграли. Вторая игра выдалась с Кижингой. По ходу игры мы вели 1:0, но в самом конце два шальных мяча залетели в наши ворота. Соперники давали нам шанс, но мы не смогли им воспользоваться. Если бы выиграли или сыграли бы в ничью, то все равно по очкам мы бы вышли в финал. На мой взгляд ребятам не хватило концентрации внимания, и изначально мы попали в сильную группу.

Третья игра с Хоринском. Хоринцы нарушили правила и нам назначили пенальти. Удар и — выше ворот. Этот удар закрыл нам все шансы.  Конечно, дети все расстроились, от себя они ожидали большего.

Чемпионами Первенства стали кижингинцы. Федерация хоккея с мячом в лице Владимира Борисова подарила нашей команде 10 мячей для тренировочного процесса.

Пользуясь случаем, от себя и от своих ребят выражаю огромную благодарность главе района за выделенные средства на проезд».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.