Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.03.2015 13:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

Автор: Пресс-служба администрации района

В минувшую пятницу руководители района поздравили с юбилеем Санжи Ангархаева, проработавшего в течение восьми лет председателем Совета депутатов Оки III и IV созывов. 5 марта ему исполнилось 65 лет.

В приветствии главы муниципалитета Баира Балданова, председателя Совета депутатов Мунко-Жаргала Ошорова, заместителей руководителя администрации Матвея Мадасова, Людмилы Наханцаковой и Анатолия Ринчинова отмечается, что «приятно выразить уважение человеку, посвятившему все годы трудового пути развитию и процветанию своего района и служению своему народу».

«На каждом этапе своей трудовой биографии Вы полностью отдавали силы, знания и опыт решению больших и малых задач, стоящих перед Вами, как одним из руководителей района. Ваша деятельность на посту председателя Совета депутатов муниципального района III и IV созывов была направлена на улучшение качества жизни населения, социально-экономического развития района, создание для этого благоприятных условий», — говорится в приветственном письме.

Также руководство района отмечает Санжи Жамсаевича как руководителя высокого класса и талантливого организатора, находящегося в постоянном поиске неординарных подходов и решений, которого характеризуют такие качества, как скромность в общении, доступность для простых людей, любовь и преданность своей малой и большой Родине.

Добавим, что в разные годы юбиляр работал главным инженером-механиком и председателем правления сорокского колхоза-миллионера «50 лет Октября», вторым секретарем Окинского райкома КПСС, председателем земельного комитета района. С августа 2006-го по сентябрь 2014 года Санжи Жамсаевич возглавлял представительный орган Оки – Совет депутатов. После завершения срока депутатских полномочий он находится на заслуженном отдыхе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.