Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.02.2015 19:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окинские хоккеисты выиграли отборочные игры

Автор: Пресс-служба администрации района

С 12 по 15 февраля в п. Селенгинск прошел отборочный тур соревнований по хоккею с мячом в рамках XIII республиканских зимних сельских спортивных игр. Наши хоккеисты встретились со сборными Прибайкальского, Кабанского и Тункинского районов.

Настоящую сенсацию на отборочных турах сотворили игроки нашего района. В начале соревнований окинцы разгромили с результатом 7 безответных мячей сборную Прибайкальского района. Затем вничью сыграли с командой Кабанского района 1-1. В финале сборная Оки выиграла тункинцев со счетом 7-1.

Как сообщил главный специалист по физической культуре и спорту Алексей Хумаев, тёплая погода и хорошее настроение подняли спортивный дух у всех хоккеистов, что выразилось в колоссальных эмоциональных страстях на льду.

По итогам всех трех этапов отборочных соревнований наша сборная Оки обеспечила себе путевку в финал XIII республиканских зимних сельских спортивных игр. Напомним, финальные старты в этом году принимает г. Гусиноозерск Селенгинского района в период с 25 февраля по 1 марта. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.