Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

06.11.2015 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создать резерв запасов

На очередном планерном совещании заслушали информацию Комитета строительства, имущественных и земельных отношений о ходе отопительного сезона. 

К концу второго месяца его прохождения, а именно на прошлой неделе, произошла авария на котельной ДЮСШ: вышли из строя жаровые трубы котла. По объективному выводу комиссии, эту аварию не могли предотвратить и выявить в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду. Последствия устранены, подача тепла в здания организована. Начальником Управления образования Туяной Пронтеевой высказано предложение о создании резерва запасных частей для котельных образовательных учреждений. Глава района поддержал это предложение и поручил профильному структурному подразделению администрации провести ревизию котельных бюджетной сферы района: «На случай ЧС у нас, как и в прошлом году, должен быть резерв для оперативного устранения последствия возможных аварий».

Также в сельских поселениях наблюдается недостаточный запас твердого топлива, что также неблагоприятно влияет на прохождение отопительного сезона. Прозвучала информация, что имеется задолженность по оплате электроэнергии в котельной Саянского поселения. Все эти вопросы руководитель муниципалитета поручил ответственным руководителям решить в кратчайшие сроки.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.