Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.11.2015 17:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 06.11.2015 г.

Зимний ремонт дороги

Автор: Мария ГОМБОЕВА

Вопрос ремонта региональной автодороги «Монды-Орлик» – предмет обсуждения планерного совещания.

По информации Республиканского Управления региональных автомобильных дорог за девять месяцев текущего года подрядной организацией, занимающейся содержанием данной дороги, проделаны следующие виды работ: рубка кустарников и подлеска вручную, засыпка промоин и ликвидация пучин, ликвидация диких съездов, ямочный ремонт, профилировка грунтовых и гравийных покрытий, очистка от снега, замена и установка дорожных знаков, направляющих устройств, дорожных барьерных ограждений, сигнальных столбиков, ремонт деревянных мостов.

До конца года запланированы ремонт еще одного деревянного моста, рубка кустарников и подлеска, очистка от снега и другие виды работ в зависимости от погодных условий.

Кроме того, для подготовки к зимнему периоду в эти дни подрядной организацией проведено грейдирование дороги на большей части её протяженности. Как отметили в Управлении автодора, на эти цели средства не были предусмотрены, но, тем не менее, работа выполнена.

Для своевременной очистки автомобильной дороги от снежных отложений и ликвидации зимней скользкости будут использоваться три единицы специальной дорожной техники. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.