Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

19.01.2015 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В хоккей должны играть

Автор: А.В. ПРОНТЕЕВ
тренер-преподаватель ДЮСШ

20-21 декабря на Центральном стадионе города Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди взрослых и школьников 2001-2003 г.р.

Среди взрослых наш район представляла команда «Молодежь Оки» (студенты). Среди юношеских команд Оку представляли 2 команды: из Орликской СОШ и Сорокской сойотской школы интерната. Они заняли из 12 команд 8 и 7 места соответственно.  Хотелось бы отметить, что ребятам не хватает турнирного опыта. Это был для них первый выезд на соревнования. Самый маленький участник команды Мунко-Жаргал Гомбоев был отмечен как самый перспективный и подающий большие надежды игрок. На память ему вручили хоккейную амуницию.

Благодарим родителей, с помощью которых и состоялась эта поездка. Также отдельное спасибо начальнику Окинского филиала БУ ветеринарии «БРСББЖ» Эрдэни Ошорову, который выделил собственные средства для приобретения команде мячей.

С 30 января по 1 февраля в с. Бичура Бичурского района пройдет Первенство Республики Бурятии по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р. Хотелось бы призвать земляков помочь нам финансами в этой поездке, дети будут вам очень благодарны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.