Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.01.2015 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем российской печати!

Уважаемые земляки!  

От имени администрации муниципального образования «Окинский район» и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Благодаря работе журналистов мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей.

В этот праздничный день нужно отметить, что первым печатным изданием Оки была газета «Красные Саяны», вышедшая в 1944 году и освещавшая события и проблемы местной жизни. С тех пор были заложены добрые традиции развития местной прессы, которые земляки уважают и по сей день.

В жизни все меняется, и в наши дни главным информационным источником района является газета «Аха». Окинцы ее любят и ждут. В последнее время наша районка стала интересной, материалы и темы у нее — самые разнообразные.

Искренние слова уважения и признания в этот день я адресую ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати.

Кроме того, выражаю всем, кто посвятил свою жизнь журналистике, свою признательность и благодарность за информирование населения и за объективную оценку общественно-политической обстановки в районе.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, новых интересных и актуальных журналистских материалов, а нашему печатному изданию — дальнейшего развития, авторитета и спроса у населения.

Б.Д. Балданов,

Глава, Руководитель администрации муниципального образования «Окинский район», член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов                           

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.