Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.01.2015 00:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили родителей первого новорожденного 2015 года

Автор: Мария ГОМБОЕВА

Малыш, которого родители планируют назвать Батором, появился на свет в родильном отделении Окинской центральной районной больницы и стал первым маленьким окинцем, родившимся в новом 2015 году. 

Ребенок родился 6 января в 3 часа 11 минут весом 3 килограмма 842 грамма и ростом 57 сантиметров. Настоящий богатырь!

Сегодня, в день выписки из роддома, с радостным событием счастливых родителей уже четверых детей Татьяну и Геннадия Хандаковых поздравили заместитель Руководителя администрации района Людмила Наханцакова и заведующая ЗАО «Байкальские аптеки» Сосор Данзанова.
Людмила Гармаевна пожелала новорожденному окинцу и его родителям здоровья, мира, добра и благополучия, а также отметила, что такое прекрасное событие стало символичным открытием года ребенка в нашем районе.
Напомним, в конце прошлого года администрацией района и ЗАО «Байкальские аптеки» была объявлена социальная акция: первого малыша, родившегося сразу после наступления нового года, ждет подарок.
В рамках этой акции молодой семье Хандаковых Людмила Гармаевна вручила денежный сертификат от главы района Баира Балданова, а Сосор Донитовна – подарок от аптеки.
Сегодня в родильном отделении районной больницы готовятся к четвертым родам в этом году. Все дети и их мамы чувствуют себя хорошо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.